Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Оригинальная отделка потолков

Оригинальная отделка потолков

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 2 октября 2013 | Просмотров: 2442 | Комментариев: 1
Решились на создание оригинальных потолков в доме? Хотим предложить несколько вариантов, которые будут выглядеть действительно необычно и привлекательно. Только посмотрите, как отделка потолка влияет на весь интерьер помещения!

Тропический лес
Для людей, кто много времени проводит рядом с растениями или же связан с ними по долгу профессии, наличие потолка с природными узорами будет вполне логичным. Рисунками на потолке занимается профессиональный художник, который со временем дополняет картину всё новыми и новыми элементами. Здесь уже есть пальмы, филодендроны, попугаи и уползающие игуаны. Комната выходит на террасу, и декорирована плетеными диванами, стульями и столиками.
Оригинальная отделка потолков

Объятья экзотики
Смелая столовая комната окутана хлопковыми шторами ярких, сочных оттенков. Но не только шторы украшают эту комнату. Стол с зеркальной поверхностью отражает все великолепие красивого потолка, а рядом стоят итальянские стулья тех же оттенков, что и отделка потолка.
Оригинальная отделка потолков

Текстильная фантазия
В 19 веке самые модные парижские квартиры полностью обивались тканью, которая была куплена на улице. В сочетании с дорогими предметами мебели, такая обивка стен и потолка выглядит вполне оригинально.
Оригинальная отделка потолков

Дань вкусу
В данном случае Вам не потребуются насыщенные оттенки. Ремонтируя старые здания постройки начала 20 века, старые гипсовые рельефы на потолке могут быть сохранены и дополнены стилизованными светильниками или люстрами. В таком случае Вы сможете получить очень элегантное помещение для приема гостей.
Оригинальная отделка потолков

Сияющий глянец
Глянцевый потолок глубокого оранжевого цвета в гостиной комнате отражает каждую деталь интерьера, включая пол и стены. Такая современная потолочная отделка хорошо подойдет даже интерьерам в классическом стиле.
Оригинальная отделка потолков

Загадочные цветы
Если в доме есть зимний сад или оранжерея, почему бы не придать ей еще больше характера, украсив потолок цветами и зеленью? В сочетании с клетками для птиц, такой декор выглядит очень гармонично.
Оригинальная отделка потолков

Гори-гори ярко!
В столовой комнате современной нью-йоркской квартиры весь потолок покрыт абажурами из рисовой бумаги (всего их 31 штука). Это позволило дизайнеру добиться неземного, облачного эффекта.
Оригинальная отделка потолков

Источник - www.elledecor.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Нина, (30 ноября 2013 21:29), |
Мне особенно понравился глянцевый потолок. Я даже думаю, что такой вполне подошел бы гостиной в моей квартире. Возможно, у меня хватит смелости претворить эту задумку в жизнь!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.