Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Подходящие обои для спальни

Подходящие обои для спальни

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 17 октября 2013 | Просмотров: 3704 | Комментариев: 1
Декорирование стен – это тот элемент дизайна, который сделает комнату красивее. Так как стена – это большая и ровная поверхность, она идеально подходит для украшения. Один из способов декорировать стену – это использовать обои. Сегодня обои рассматриваются как отличная альтернатива, позволяющая наполнить комнату элегантностью и изяществом. Обилие оттенков и разнообразие узоров делают обои настоящей находкой для дизайнеров.
Подходящие обои для спальниПодходящие обои для спальни

Дизайн обоев для спальни разрабатывается таким образом, чтобы комната стала красивой, комфортной и уютной. Однако всегда есть детали, на которые следует обратить особое внимание, чтобы гарантировать достижение самых хороших результатов. Очень важно, чтобы цвет обоев, узор и стиль хорошо сочетался с дизайном мебели в помещении. Узор на обоях обязательно должен соответствовать стилю интерьера спальни. Например, в классических спальнях принято использовать обои с цветочным узором и уникальным рельефом. Для современной спальни больше подходят обои с абстрактным узором. В классическом стиле чаще используются мягкие цвета: белый, коричневый, бежевый, а также широко применяется черный цвет. Современные обои отличаются яркими, доминирующими оттенками: красными, синими, зелеными, желтыми. Использование подходящих обоев сделает спальню намного красивее, и она, безусловно, будет очень комфортной в использовании.
Подходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальниПодходящие обои для спальни

Источник - www.ministeris.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий --ok----, (27 ноября 2013 13:47), |
По мне так из представленных в заметке образцов обоев для спальни наиболее пришелся по вкусу вариант с пастельными тонами - такие мягкие цвета оптимально подходят для создания атмосферы расслабления, отдыха. Впрочем вариант с геометрическими узорами также очень смел и интересен. Буду думать, благо в заметке много вариантов, есть из чего выбрать.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.