Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» Функциональность шкафов-купе

Функциональность шкафов-купе

Категория: --- | Дата: 5 ноября 2013 | Просмотров: 1823 | Комментариев: 1
Шкаф часто является составной частью спальни. Однако платяной шкаф, на самом деле, можно создать в любой комнате дома. Шкаф с хорошим дизайном может даже улучшить облик комнаты. Почти все шкафы оснащаются раздвижными дверями. Мы считаем, что использование раздвижных дверей вполне обосновано, так как является самым простым и функциональным. Шкаф с раздвижными дверями может быть очень удобным для пользователей. Существует огромное множество дизайнов шкафов-купе для прихожей, и мы предлагаем Вам взглянуть на фотографии и подобрать самую подходящую модель. Мы уверены, что Вам понравится наша небольшая подборка.

Почти все шкафы-купе отличаются современным видом. Вы легко это увидите из представленных фотографий. Прихожая будет выглядеть более интересно, если в ней будет стоять шкаф-купе. Кроме того, встроенный шкаф-купе сделает прихожую более функциональной, и это факт. Многие используют встроенные шкафы в спальне для хранения модных предметов гардероба, таких как сумок, одежды, обуви и даже ювелирных украшений. Однако если шкаф установлен в другой комнате, то его можно использовать и для хранения других вещей.
Функциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купе

Самым распространённым материалом для производства шкафов-купе является дерево. Однако сегодня шкафы могут изготавливаться из множества других материалов. Они могут включать в себя металл, стекло и даже бумагу. Вы можете выбрать любой из понравившихся Вам вариантов, просто будьте уверены, что он подходит главной тематике Вашей комнаты. Раньше большинство шкафов-купе имело темный цвет, но сегодня выбор цветов практически не ограничен, и может легко совпадать с основной палитрой комнаты.
Функциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купеФункциональность шкафов-купе

Источник - www.azgathering.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)



Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Nadegda.Oleynik, (3 декабря 2013 23:14), |
Давно мечтаю о шкафе-купе, но нет места для его установки. Видела у коллеги, так понравился! Отделение для обуви, отделение для головных уборов и т. д. У коллеги он стоит в коридоре и используют его преимущественно для верхней одежды, обуви и головных уборов.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.