Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Обои для небольших комнат

Обои для небольших комнат

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 9 декабря 2013 | Просмотров: 3835 | Комментариев: 2
Всегда сложно декорировать маленькую комнату. Обои помогут Вам не только зрительно увеличить комнату, но и сделать её светлее. Существует несколько приемов, как подобрать обои для темной комнаты небольшой площади.

Цвет и текстура
Темные тона могут украсть до 40% площади комнаты. Однако белые стены – это тоже не самый лучший вариант. Чаще всего рекомендуется выбирать кремовый, светло-бежевый, светло-желтый, песочный, светло-розовый, персиковый, серый, сине-серый, светло-зеленый, светло-синий и сине-зеленые тона. В то же время обращайте внимание на освещение комнаты. Если это маленькая темная комната, то нужно отдавать предпочтение теплым цветам. Если света достаточно, то можно выбрать холодные цвета.
Обои для небольших комнатОбои для небольших комнат

Текстурные обои могут зрительно увеличить комнату. Они создают особый объем и игру света и тени, что дает ощущение большого пространства. Обои с блеском могут также зрительно увеличить комнату.

Немного расскажем о сочетаниях цветов, которые выглядят лучше всего. Бледно-желтый и кремовый хорошо сочетаются со светло-фиолетовым, серовато-розовым, бледно-зеленым, светло-серым и приглушенным красным. Бледно-розовый оттенок лучше всего использовать вместе с салатовым, светло-фиолетовым и синим. Светло-зеленый цвет отлично смотрится с темно-зеленым, лиловым и розовым. Сине-серый оттенок сочетается с серым и вишневым. Светло-серый – с фиолетовым, пурпурным и светло-пурпурным.
Обои для небольших комнатОбои для небольших комнатОбои для небольших комнатОбои для небольших комнатОбои для небольших комнат

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Volodimir.CHernetskiy, (23 января 2014 14:13), |
Чувство широкого пространства в маленькой комнате также хорошо могут подчеркнуть обои с горизонтальными, вертикальными или косыми линиями на всю стену. За счет линий создается эффект ухода вдаль. Для маленькой комнаты нельзя использовать обои с мелким рисунком, но фото обои также использовать не стоит, лучше всего выбрать крупный, не очень частый рисунок.
# 2 Комментарий Tanya.Polly, (30 января 2014 19:19), |
Пространство комнаты напрямую зависит от цвета и оттенка обоев. Чем темнее оттенок, тем меньше будет казаться комната. Светлые обои визуально увеличат пространство комнаты. Дизайнеры уже давно пользуются такими приемами. Также различные рисунки на обоях играют немалую роль. Мелкие рисунки увеличивают визуальное пространство, а крупные - уменьшают.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.