Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Деревенский интерьер гостевого дома

Деревенский интерьер гостевого дома

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 17 января 2014 | Просмотров: 7277 | Комментариев: 1
Если рядом с Вашим домом есть небольшая постройка, похожая на небольшой дачный домик, она сможет стать отличным гостевым домиком для приехавших друзей ил родственников. Живя в отдельном доме, гости могут свободно проводить свободное время, не боясь помешать хозяевам. Представленный на фотографиях гостевой дом оборудован небольшой гостиной, спальней, террасой и ванной. Каждая комната выполнена в деревенском стиле, а из окон открываются великолепные зеленые пейзажи. Гостиная в загородном доме имеет небольшой размер, но большое количество окон и дверей зрительно увеличивают её размер. Гостевой дом идеально подходит для небольшой семьи, которая в любое время может объединиться с хозяевами усадьбы.
Деревенский интерьер гостевого домаДеревенский интерьер гостевого дома

Основной тематикой интерьера дома является загородная жизнь. Каждая комната наполнена деревенской атмосферой и настроением. Интерьер гостиной дополнен уникальной арочной дверью и комнатными растениями на стенах. Кроме того, в гостиной находится большой старинный камин, а пол отделан красочной зеленой плиткой. Для отделки мягкой мебели использована ткань с деревенскими узорами – насекомыми или бабочками. Из гостиной можно выйти на внутреннюю террасу, где погожим летним днем можно пить чай и любоваться окружающими пейзажами.
Деревенский интерьер гостевого домаДеревенский интерьер гостевого домаДеревенский интерьер гостевого домаДеревенский интерьер гостевого домаДеревенский интерьер гостевого дома

Источник - www.sabpa.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Антонина, (24 января 2014 23:35), |

Отличная идея!

Предусмотрены все тонкости деревенской атмосферы, с мотивами во французском стиле. Цвета светлый крем и шампань. Стильная мебель. Воздушные шторы. Большие окна с витражами, удачное решение для небольшого помещения. Камин, как нельзя кстати, вписывается в общий интерьер.

Обстановка обволакивает теплом и уютом. Появилось огромное желание приобрести этот сказочный домик.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.