Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Отделка камина для гостиной

Отделка камина для гостиной

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 20 января 2014 | Просмотров: 3264 | Комментариев: 0
Гостиная комната по праву считается центром любого дома. Когда Вы хотите сменить дизайн гостиной, Вы тщательно обдумываете каждую мельчайшую деталь – мебель, цвет отделки, а также наличие камина. Камин подарит комнате множество достоинств. Прежде всего, камин обогреет комнату, и создаст комфортную атмосферу особенно в зимнее время. Во-вторых, интерьер гостиной с камином выглядит очень романтично. Наконец, камин всегда выглядит очень элегантно, привлекательно и красиво.

Решившись на камин, нужно определиться с конкретной моделью, которая будет идеально подходить Вашему дому. Вот некоторые идеи, которые пользуются особой популярностью владельцев домов:

1) Камин и металл.
Если Вы хотите дополнить гостиную металлическими деталями, то лучше всего остановиться на интерьере в стиле минимализм – это простое и современное решение. Гостиная с металлическим камином – это популярный вариант для тех, кто ценит современность, лаконичность и элегантность. Вы можете выбрать несколько металлических цветов, которые подойдут Вашему современному дизайну гостиной.
Отделка камина для гостиной Отделка камина для гостиной

2) Камин и дерево.
Если в Вашей гостиной уже стоит старый камин, то его можно обновить при помощи деревянной отделки – закройте пол вокруг камина деревянным паркетом, и он моментально обновится. Кроме того, можно установить деревянную каминную полку, которая отлично дополнит камин и сделает его современным.

3) Камин и камень.
Еще одна идея – это установка каменной облицовки камина. Можно подобрать камень тех же оттенков, что и отделка всей гостиной комнаты – в этом случае камин будет выглядеть органично и гармонично. Камень, как природный материал, хорошо подходит как для традиционных, так и для современных интерьеров.

4) Камин и кирпич.
Еще одна идея – строительство камина из кирпича. Хотя кирпич считается самым обычным материалом, он выглядит очень тепло и уютно. Кроме того, кирпич идеально подходит для гостиной любого стиля и настроения. Кирпичную кладку можно выкрасить в желаемый цвет, а можно оставить без дополнительной отделки.
Отделка камина для гостиной Отделка камина для гостиной Отделка камина для гостиной Отделка камина для гостиной

Источник - www.bestofhomedesign.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.