Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гостиные в панельном доме

Гостиные в панельном доме

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 февраля 2014 | Просмотров: 3522 | Комментариев: 1
Вы живете в квартире? Да, многим нравится жить в квартирах, так как именно здесь можно получить все необходимые удобства, а также быть ближе к городской среде. Однако именно из-за расположения в городе многие квартиры не отличаются большой площадью, и отсутствие места становится серьезной проблемой при проектировании интерьера. Дизайн интерьера в квартире становится ещё более актуальным, когда в небольшую площадь необходимо вместить множество функций. В этой статье мы поговорим о том, как разработать дизайн зала в панельной квартире, чтобы расстановка мебели идеально подходила для всех членов семьи.

Прежде всего, если нет возможности покрасить стены в гостиной, их можно украсить картинами или фотографиями в красивых рамках. Такой декор сделает интерьер гостиной живым и одухотворенным.
Гостиные в панельном доме Гостиные в панельном доме

Во-вторых, для маленьких гостиных комнат хорошо подходит использование зеркал. Можно повесить широкое декоративное зеркало, которое сделает комнату стильной, и при этом визуально увеличит площадь помещения.

Далее, можно использовать и другие аксессуары, такие как декоративные светильники, красивый палас и семейные фотографии. Однако не забывайте уделять внимание особенностям площади комнаты. Не нужно использовать слишком много предметов, чтобы и без того маленькая гостиная комната не казалась тесной и неуютной.

Наконец, можно использовать многофункциональную мебель, которая позволяет оптимально использовать каждый доступный уголок. Так, можно установить шкаф с большим количеством отделений для хранения всех необходимых вещей.
Гостиные в панельном доме Гостиные в панельном доме Гостиные в панельном доме Гостиные в панельном доме

Источник - www.deepnot.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Рита, (27 февраля 2014 13:23), |
Наша гостиная имеет небольшую площадь, поэтому мы решили использовать раздвижную многофункциональную мебель. Она очень гармонично вписалась в интерьер нашей гостиной и позволила вместить в себя все необходимые вещи. Хочу сразу заметить, что сборку такой мебели лучше поручать профессионалам, иначе могут быть неприятные сюрпризы.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.