Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Прямоугольный дом в Любляне

Прямоугольный дом в Любляне

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 февраля 2014 | Просмотров: 2901 | Комментариев: 0
Black Villa – это прямоугольный загородный дом с садом, расположенный в центре Любляны, спроектированный компанией Primož Novak & Demšar arhitekti d.o.o. в 2011 году. Дом состоит из двух зданий, каждое из которых имеет свой особый характер. Экстерьер первого здания выполнен в черном цвете, имеет много стеклянных элементов, включая двери, окна и балюстрады, в то время как второе здание отделано деревом, хотя тоже дополнено большими окнами. Обе конструкции великолепно объединяют интерьер дома с улицей. Все комнаты наполняются солнечным светом, который повышает настроение жильцов, а большие окна еще и позволяют любоваться природой и двором.
Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне

Интерьер дома выполнен в нейтральной цветовой палитре, которая отлично дополняется гармоничным современным декором, деревянным полом и другими деревянными элементами. На первом этаже дома находится гостиная комната, столовая и кухня, которые практично объединены в одно помещение. Отсюда можно легко попасть во двор и получить ещё больше эмоций и впечатлений от приятного отдыха. Хозяйская спальня в монохромной палитре дополнена большими окнами, через которые открываются потрясающие виды. Одним из самых интересных мест в доме является скамья рядом с окном, откуда можно любоваться всем садом и двором, а также террасой соседнего здания.
Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне Прямоугольный дом в Любляне

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.