Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Деревянный дом с видом на пруд

Деревянный дом с видом на пруд

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 28 марта 2014 | Просмотров: 3223 | Комментариев: 1
В этом потрясающем деревянном доме площадью 675 м2 пять спален, шесть ванных комнат, большая кухня-столовая, винный погреб на 1000 бутылок, камин с отделкой из речного камня и есть даже комната-кинотеатр. Просторная квартира над гаражом удобно разместит всех Ваших гостей, а отдельно стоящий гараж на три автомобиля вместит весь семейный автопарк.

При входе в дом, сразу оказываешься в большой просторной комнате, украшенной огромными окнами во всю стену. Из окон открываются виды на пруд и водопад, озеро и горы. Хотя эта гостиная комната является очень большой, она очень теплая и уютная – это всё благодаря большому камину и деревянным полам с водяным отоплением.
Деревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на пруд

Из обеденной зоны попадаешь в большую кухню с вместительным кухонным островом, гранитными столешницами, деревянными шкафами и множеством окон, через которые можно любоваться восходом солнца над озером. Примыкающее крыльцо может быть закрыто окнами в зимние месяцы, что позволяет владельцам жарить шашлыки круглый год, даже во время ливней и снегопада. В винном погребе помещается около 1000 бутылок, которые хранятся в идеальной температуре и при идеальной влажности.

Элегантный дизайн спальни в деревянном доме дополнен красивыми видами на пруд и природу. К хозяйской спальне примыкает большая гардеробная, кабинет и полноценная ванная комната с двойным душем и красивым матовым стеклом над гидромассажной ванной.
Деревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на прудДеревянный дом с видом на пруд

Источник - www.logcabindirectory.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Viktoriya.Soboleva, (2 апреля 2014 12:58), |
Это моя мечта… Когда у меня будет дом, где-то в хвойном лесу, я хочу именно такой дом! Долгое время думала и придумывала, каким-бы я хотела, чтобы он был. И вот, наткнувшись на Вашу статью, я точно знаю, каким он должен быть, мой дом! Спасибо за статью, теперь распечатаю, буду любоваться и стремиться к осуществлению мечты!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.