Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Фартук из стеклянной плитки

Фартук из стеклянной плитки

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 31 марта 2014 | Просмотров: 2970 | Комментариев: 1
Для создания красивого кухонного фартука используется много видов разной плитки. Среди всех вариантов самым изящным и практичным давно считается стеклянная плитка для кухни. Стеклянная плитка доступна в большом количестве различных цветов, стилей и форм. Вы можете использовать стеклянный фартук независимо от стиля своей кухни. Большая или маленькая, классическая или современная – любой тип кухни будет выглядеть красиво с фартуком из стеклянной плитки.

Если Вам нравится мозаика, тогда стеклянная настенная плитка станет для Вас самым оптимальным вариантом, так как именно она используется в большинстве мозаичных узоров. Вы можете использовать стеклянную мозаику, чтобы придать кухне современный вид. При использовании стеклянного фартука кухня будет смотреться больше, так как стекло отлично отражает свет. Особые типы стеклянных кухонных фартуков даже могут светиться в темное время суток, придавая интерьеру кухни уникальную атмосферу.
Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки

Что делает стеклянную плитку еще лучше, так это тот факт, что стекло имеет более глянцевую поверхность, чем любые другие материалы, а именно благодаря этому пятна будут прилипать не так сильно. Но в случае, если стеклянный фартук испачкается, Вам не составит проблем его очистить. Для этого достаточно воспользоваться влажной салфеткой без использования дорогих чистящих средств.
Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки Фартук из стеклянной плитки

Источник - www.inhis.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Анастасия, (1 мая 2014 22:58), |
Стеклянная плитка - это один из лучших вариантов для оформления фартука. Плитка имеет гладкую поверхность, поэтому легко моется. Особенно плитка из стекла подойдет для маленькой кухни, так как визуально увеличивает пространство. Весьма привлекательно плитка смотрится, когда светится в темноте. Это создает романтическую атмосферу на кухне.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.