Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Совместная работа с дизайнером интерьера

Совместная работа с дизайнером интерьера

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 8 апреля 2014 | Просмотров: 1655 | Комментариев: 0
При изменении или обновлении дизайна жилых комнат многие рекомендуют работать с профессиональными дизайнерами интерьера. Внешний вид Вашего дома будет оказывать большое влияние на Ваш образ жизни и настроение. Лучшие дизайнеры интерьера гарантируют, что дом будет красивым, функциональным и идеально подходящим Вашему образу жизни.

Чтобы добиться хороших результатов, очень важно с самого начала эффективно сотрудничать с Вашим дизайнером. Даже если Вы совершенно ничего не понимаете в дизайне интерьера, Вы обладаете ценной информацией, которая поможет профессиональному дизайнеру разработать проект, который будет Вам подходить на все 100%.
Совместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьера

Когда Вы будете готовы начать работу с дизайнером, ознакомьтесь со следующими советами, которые помогут Вам сотрудничать самым продуктивным образом:
- Начните собирать идеи. Даже если Вы хотите получить уникальный дизайн интерьера, никогда не бывают лишними идеи, от которых можно оттолкнуться. Брать идеи можно из интерьеров Ваших друзей, родственников, из глянцевых журналов или сайтов.
- Объясните дизайнеру интерьера, что именно Вам нравится в этих идеях – или что Вам не нравится, - и как Вы хотите их изменить и использовать в собственном доме.
- Если Вам нравится очень много разных деталей, которые, вероятно, не сочетаются друг с другом, обсудите с дизайнером интерьера, какие из них Вы считаете наиболее привлекательными. Это поможет разработать общую тематику или концепт интерьера всего дома.
- Самое важное, что нужно помнить при работе с дизайнером интерьера, что это Ваш дом, а не его. Хотя он профессионал и действует в соответствии с правилами и опытом, но именно Вам жить в этом доме, и именно Ваше слово должно быть решающим.
Совместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьераСовместная работа с дизайнером интерьера

Источник - www.dkorinteriors.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.