Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Свежие идеи декора кухни

Свежие идеи декора кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 16 мая 2014 | Просмотров: 2185 | Комментариев: 0
Если Вы любите готовить, то, должно быть, Вы много времени проводите на кухне. В то время как дизайн кухни должен быть практичным, это совсем не означает, что он должен быть скучным. Чтобы сделать дизайн кухни интересным, можно подобрать яркую цветовую палитру и поиграть с разными узорами, но кроме этого можно установить на кухне необычную мойку, шкафы, стол, стулья, самую современную бытовую технику и столовые приборы.

Цвет
Яркие цвета всегда наполняют комнату энергичностью, поэтому Вы можете смело использовать их в дизайне кухне, чтобы сделать её интереснее и красивее. Узоры и рисунки на мебели, обоях или плитке – это тоже один из популярных вариантов украшения кухни. Подберите яркий цвет, сделайте одну сочную акцентную стену, а остальное помещение оставьте белым или нейтральным. Такой интерьер кухни будет выглядеть очень необычно и свежо.
Свежие идеи декора кухниСвежие идеи декора кухни

Элементы декора
Подбирайте творческие модели моек, так как они могут кардинально изменить облик всей кухни. Необычные смесители, ножки столов и стульев могут добавить интереса всему интерьеру кухни. Не забывайте про аксессуары – они играют важнейшую роль в общей атмосфере кухни. Декоративные чаши, вазы и столовые приборы, расставленные на открытых полках, могут добавить глубины и полноты кухонному декору.

Творческое оборудование
Бытовая техника помогает хранить и готовить пищу, но кроме этого она способна стать декоративным элементом декора. Необычные формы и внешний вид могут значительно изменить облик традиционного тостера, чайника или микроволновой печи.

Освещение
Свет играет очень важную роль в любом дизайне, и может даже менять атмосферу комнаты. Если Вы предпочитаете подвесные светильники точечным, то у Вас появляется множество шансов творчески использовать этот необходимый элемент интерьера. Творческое освещение является популярным инструментом дизайнеров, поэтому в Сети так много оригинальных интерьеров с необычными лампами.
Свежие идеи декора кухниСвежие идеи декора кухниСвежие идеи декора кухниСвежие идеи декора кухни

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.