Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современный ремонт на кухне

Современный ремонт на кухне

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 3 июня 2014 | Просмотров: 1921 | Комментариев: 0
Сегодня большинство людей принимают гостей на кухне, поэтому очень важно сделать эту комнату привлекательной. Как правило, современный ремонт кухни предусматривает установку барной стойки, рассчитанной на несколько человек. На кухне с традиционным интерьером чаще всего устанавливается большой кухонный остров, который одновременно выполняет функции обеденного стола. Дополните его обеденными стульями в классическом стиле, и получите совершенно новый облик Вашей любимой кухни. Лучше всего дополнить традиционный интерьер белыми кухонными шкафами и красивыми аксессуарами яркого цвета, которые будут привлекать к себе внимание.
Современный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухне

Яркие акценты также хорошо смотрятся в интерьере современной кухни. Нейтральная палитра и лаконичные формы могут быстро надоесть, поэтому так важно разбавить их энергичными оттенками. Это может быть яркая посуда, ваза для цветов или мелкая бытовая техника, разбавляющая монотонность интерьера сочным цветом.

Для маленьких кухонь идеально подходит угловая форма мебели, которая оптимально использует всё доступное пространство. Рядом с угловым гарнитуром можно поставить маленький обеденный столик и пару стульев. Кроме того, обеденный стол можно использовать в качестве кухонного острова и дополнительной рабочей поверхности. Зрительно увеличить маленькую комнату поможет белый цвет мебели и стен. Кроме того, он наполнит помещение воздухом и свежестью.
Современный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухнеСовременный ремонт на кухне

Источник - www.manningmarable.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.