Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Советы по выбору игрового домика

Советы по выбору игрового домика

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 6 июня 2014 | Просмотров: 2879 | Комментариев: 0
Если Вы хотите сделать детский домик своими руками, то наверняка начнете с поиска готовых проектов и идей в Интернете. Выбирая подходящий размер, форму и дизайн домика, нельзя забывать и о других важнейших характеристиках детских игровых домиков. Предлагаем Вашему вниманию пять советов, которые помогут в выборе и строительстве игрового домика.

1. Безопасность превыше всего
Надеемся, Вы понимаете, что домик для детей должен соответствовать всем требованиям безопасности, чтобы ребенок мог играть внутри и вокруг дома без риска пораниться или удариться. Кроме того, не помешает хороший замок, чтобы в ночное время и в те дни, когда Вас нет дома, из игрового домика Ваших детей не вынесли хранящиеся там игрушки. Даже если для Вас они не имеют особой ценности, для ребенка это будет настоящая трагедия. Однако всегда стоит иметь в виду, что маленькие портативные домики всё же лучше разбирать и заносить домой – просто для большего спокойствия.

2. Красивая отделка
Сделайте игровой домик как можно более красивым. Коврики, украшения для стен, постеры, картины, рисунки – это лишь некоторые возможные варианты. Мягкие маты на полу – это ещё один полезный аксессуар, который защитит Ваших детей от травм во время падений.

Когда пойдете в магазин за мебелью и аксессуарами для игрового домика, возьмите ребенка с собой. Пусть он сам подберет понравившиеся ему модели и цветовые сочетания.
Советы по выбору игрового домикаСоветы по выбору игрового домика

3. Игрушки
Расставляя мебель и украшая стены внутри детского домика, не забывайте об игрушках, которые будут овладевать вниманием Вашего малыша. Подходящими игрушками для домика станут игрушечные кухни или магазинные прилавки, игрушечные медицинские инструменты или лейки-вёдра. Тематические игрушки позволят детям играть в ролевые игры и развивать фантазию.

4. Освещение
Вряд ли дети будут находиться в игровом домике в темное время суток, однако дополнительный источник освещения все равно не помешает, особенно если в домике будет мало окон. Лучше всего покупать светильники на батарейках или светящиеся игрушки, которые будут хорошо освещать интерьер домика. Мы очень не советуем проводить туда электричество, дабы не создавать лишних рисков для здоровья и жизни ребенка.

5. Хранение
Даже внутри игрового домика придется соблюдать хоть какое-то подобие порядка, поэтому предусмотрите наличие мест, куда Ваш малыш будет складывать игрушки. Это может быть мебель со встроенными шкафчиками, открытые полки или корзины.
Советы по выбору игрового домикаСоветы по выбору игрового домикаСоветы по выбору игрового домика

Источник - www.homedecorarcade.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.