Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Эксклюзивная мебель из Индии

Эксклюзивная мебель из Индии

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 31 июля 2014 | Просмотров: 2184 | Комментариев: 0
Деревянная мебель ручной работы всегда считалась эксклюзивной и отражала мастерство краснодеревщиков. В Индии все мастера проходят обучение у профессиональных краснодеревщиков, которые обладают огромным опытом, и делятся знаниями по самостоятельному изготовлению деревянной мебели. Как правило, краснодеревщики изготавливают деревянные комоды, ширмы, обеденные столы, диваны, туалетные столики, кровати, стулья и многое другое. В Индии рынок деревянной мебели настолько огромен, что поставляет товары ручной работы по всему миру. Любой человек, заказавший деревянную мебель у индийских мастеров, получает уникальное произведение прикладного искусства, изготовленное с огромной любовью к природному материалу.
Эксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из Индии

Все изготовители мебели ручной работы гарантируют высокое качество своей продукции благодаря использованию традиционных технологий обработки дерева и современной технологии резьбы по дереву. Если Вы хотите украсить интерьер уникальной деревянной мебелью, то прекрасным решением станет именно мебель ручной работы, привезенная из Индии. Сегодня, к счастью, не нужно преодолевать тысячи километров в поисках подходящего стула или тумбы – вполне достаточно сделать заказ через Интернет, и мастера с удовольствием изготовят мебель в соответствии с необходимыми размерами, формой и стилем.
Эксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из ИндииЭксклюзивная мебель из Индии

Источник - www.articlesweb.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.