Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Крыльцо как дополнение дома

Крыльцо как дополнение дома

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 22 августа 2014 | Просмотров: 4820 | Комментариев: 0
Даже большой загородный дом не будет иметь завершенный вид, если главный вход не будет иметь крыльца. Крыльцо дома дает Вам возможность получить дополнительное место для отдыха, место для чашечки кофе свежим летним утром. Кроме того, с крыльца всегда можно наблюдать за играющими во дворе детьми. Очевидно, что крыльцо будет прекрасным местом для отдыха и для общения со всеми членами семьи.

Так как крыльцо способно выполнять множество разных функций, Вы должны тщательно продумать дизайн крыльца. На самом деле, вариантов дизайна очень много – стоит лишь поискать и подобрать самый подходящий вариант. Однако необходимо убедиться, что дизайн крыльца соответствует архитектуре и дизайну экстерьера Вашего дома. Таким образом, крыльцо не должно быть визуально отделено от дома; наоборот, оно должно гармонично сочетаться с отделкой и дизайном фасада.
Крыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение дома

Стиль крыльца во многом будет зависеть от стиля Вашего дома. Для викторианского дома подойдет кирпичное крыльцо с колоннами. Дом в современном стиле будет хорошо смотреться с лаконичным крыльцом из дерева или бетона. Самая главная функция крыльца – объединить двор и дом, а также создать место для общения с соседями, детьми, членами семьи. Именно поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы сделать крыльцо, на котором будет приятно проводить много времени.
Крыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение домаКрыльцо как дополнение дома

Источник - www.jabbasworld.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.