Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Роскошный пентхаус в элитной высотке

Роскошный пентхаус в элитной высотке

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 1 июня 2015 | Просмотров: 1464 | Комментариев: 0
Немецкая студия дизайна COORDINATION завершила работу над новым пентхаусом в городе Алматы, Казахстан. Квартира расположена в самом высоком и престижном здании города, небоскребе Esentai Tower. Перед дизайнерами стояла задача разработать самый красивый интерьер, который одинаково хорошо подойдет как для интеллектуальной деятельности, так и для полноценного отдыха. Интересно, что квартира предназначена не для постоянного проживания, а для отдыха в выходные дни и во время отпуска. Начиная с черновой отделки, помещение оборудовали всем самым необходимым для роскошной жизни в столь уникальном месте.
Роскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высотке

Первоначально это была четырехкомнатная квартира, но дизайнеры сделали перепланировку, превратив её в роскошный двухкомнатный пентхаус в стиле лофт. Авторам проекта пришлось менять и планировку, и архитектуру помещения, и расположение всех инженерных сетей. Кроме того, дизайнеры с особым вниманием подошли к выбору всех поверхностей, светильников, встроенной мебели, кухонных гарнитуров, мягкой мебели, изготовленной по специальному заказу, и аксессуаров. Продуман был каждый стык и каждый забитый гвоздь. Только так можно было получить абсолютно гармоничный интерьер.

Г-образная планировка квартиры позволила четко разделить жилые и приватные зоны. Из окон открываются панорамные виды на город и окрестности горной системы Северного Тянь-Шаня. Именно природные пейзажи легли в основу выбора конструкций интерьера: формы интерьера, пространственного ритма и атмосферы каждого помещения. Определенные зоны подчеркнуты углами и асимметрией, не использующимися в обычном доме. В результате получился интерьер, который элегантно и без помех проходит через всю квартиру.
Роскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высоткеРоскошный пентхаус в элитной высотке

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.