Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как оживить кухню при помощи розового

Как оживить кухню при помощи розового

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 10 февраля 2011 | Просмотров: 7803 | Комментариев: 0
Розовый цвет долгое время ассоциировался с женщинами, но холодной осенью он помогает сделать интерьер кухни теплее и нежнее. Розовым может быть любая деталь – от пылесоса до миксера. Далее мы расскажем подробнее об этом тенденции, и дадим несколько советов.

Как оживить кухню при помощи розового


Добавьте яркие акценты
Если Вы считаете, что нужно с ног до головы выкраситься в розовый цвет, то Вы глубоко ошибаетесь. Используйте нейтральные оттенки цвета, поставьте стулья с розовой обивкой или нежный кухонный фартук из розового кафеля. Никогда не замечали, что хозяйка готовит вкуснее, если ей нравится ее кухня? Изумительно будут выглядеть белые кухонные шкафчики в сочетании с розовой рабочей поверхностью.

Как оживить кухню при помощи розового


Не забудьте про детей
Какой ребенок не любит игрушечную кухню, которая в точности повторяет дизайн «взрослой» кухни? Игрушечная кухонная мебель, которая имитирует настоящую, хорошо дополняет не только саму кухню, но и детскую комнату. И помните: розовый цвет – не обязательно только для девочек. Мальчики и девочки могут играть в игрушки любого цвета – ролевые игры просто необходимы для правильного развития!

Как оживить кухню при помощи розового


Цвет стен может преобразить кухню
Цвет стен – это самый простой и самый дешевый способ преобразить кухню. Как насчет использования кремово-бежевого цвета на стенах в сочетании с фламинговым оттенком розового на фасадах кухонного гарнитура? Если осмелитесь, можете использовать розовый цвет в напольном покрытии, картинах и кухонной утвари. Кухня – это продолжение Вас; любите комнату, в которой Вы готовите!

Кухонный гарнитур задает пространство
Вы когда-нибудь замечали, как насыщенный цвет шкафов может объединить или разделить пространство? Розовый не должен ограничиваться только текстилем и стенами. Бледно-розовые лакированные шкафы или ярко-розовые деревянные фасады могут стать идеальным решением для любой кухни. Такой яркий цвет необходимо разумно балансировать при помощи белых или черных рабочих поверхностей. Цвет дверей также должен быть нейтральным, чтобы глаза не разбегались. Чтобы не переборщить, помните: центральный розовый элемент должен быть один.

Как оживить кухню при помощи розового


Сочетайте розовый с другим цветом
Чтобы создать гармоничный контраст, сочетайте розовый с другими насыщенными цветами, которые добавят визуальный интерес и скроют «женственность» розовых оттенков. Хорошо сочетать его с кофейно-кричневыми фасадами и светло-бамбуковым напольным покрытием. Вам понравится вид и атмосфера!

Дорогие читатели, а что Вы думаете о розовых кухнях? Поделитесь!

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.