Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Обновляем маленькую ванную

Обновляем маленькую ванную

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 6 июня 2011 | Просмотров: 3184 | Комментариев: 0
Ванные комнаты многих домов очень маленькие. И поэтому очень часто эти комнаты не рассматриваются как помещения, в которых можно приятно проводить время. Обычно ванные создаются таким образом, чтобы быть достаточно удобными и функциональными. Но идеи по ремонту ванных комнат не ограничиваются лишь большими роскошными комнатами, в которых достаточно места для прогулок и даже танцев.
Обновляем маленькую ванную

Конечно, Вам может потребоваться помощь сантехника, но нет такого правила, которое бы запрещало сделать маленькую ванную красивой и приятной во всех отношениях. Мы хотим сказать, что ванная не обязательно должна быть некрасивой и холодной. Итак, возьмите себя в руки! У нас есть несколько дельных советов по ремонту даже самой маленькой ванной комнаты.

• Во-первых, Вы знаете, что зеркала – особенно, если их разместить друг напротив друга – создают фантастическое ощущение большого пространства?
• Очень заманчиво выглядят зеркала во весь рост, установленные прямо рядом с ванной или душевой.
• Еще одна ценная идея – установить зеркальную плитку. Как Вы понимаете, чем больше зеркал, тем лучше.
• Не забывайте про цвет. Скорее всего, Вы не захотите использовать слишком темный цвет. Темные цвета будут создавать чувство, что стены напирают и давят на Вас. И, кроме того, темный цвет создаёт ощущение холода.
• Самым лучшим выбором цвета, конечно, будет оттенки белого. В Интернете можно увидеть очень много примеров, где маленькие ванные выкрашены в бледные – не чисто белые, а просто нежные – оттенки цветов. Чтобы акцентировать стиль ванной комнаты, рекомендуется добавить цветочные или геометрические рисунки (плитку, узоры или декоративную отделку). Убедитесь, что эти элементы тоже маленькие и бледного цвета.
• Освещение тоже очень важно. Одной из самых лучших идей по ремонту ванной является сочетание зеркал, света и цвета для создания максимальной иллюзии простора. Самым оптимальным является установка ламп дневного света над главным зеркалом.
• И, наконец, можно рассмотреть альтернативный вариант – вместо громоздкой ванны установить душевую кабину, которая автоматически освободит много места. Например, стеклянный уголок с белой плиткой или зеркалами внутри будет очень красивым и функциональным элементом любой небольшой ванной.

Источник - www.repair-home.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.