Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Избежать скандалов при помощи ремонта

Избежать скандалов при помощи ремонта

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 6 июня 2011 | Просмотров: 2117 | Комментариев: 0
Интересно заметить, что ремонт в ванной комнате является одной из главных причин семейных скандалов. А всё потому, что ванная комната является самой посещаемой в доме, и когда она остается в руинах неделю, месяц, год… Ну, Вы поняли, о чем мы. Это происходит, по большей части, из-за отсутствия времени и необходимых умений, особенно если ремонт Вы делаете своими руками. Но послушайте, ванная комната не должна быть причиной скандалов и – тем более – разводов. Вы и Ваши любимые люди можете превратить ремонт в увлекательное событие, в конце которого у Вас будет новая и красивая ванная.

Так как время является нашим основным врагом в процессе ремонта, почему бы не уделить небольшим преобразованиям всего одни выходные? Ремонт ванной – это такой проект, который даже при минимальном бюджете и затратах времени может привести к кардинальному изменению внешнего вида комнаты. Но такое возможно только при условии, что все члены семьи будут активно помогать друг другу.

Ниже дано несколько советов, которые помогут превратить самостоятельный ремонт в приятное приключение:

• Установите новый пол и/или покрасьте стены. Возможно, для Вас оптимальным вариантом будет выбрать что-то одно. Но помните, это не должно вовлекать трудоемкое вскрытие старых полов и установку новых стен. Если ванной комнате требуется что-то одно – сконцентрируйтесь именно на этом. Покраска – это самый простой способ изменить облик комнаты, это особенно заметно в таком маленьком помещении, как ванная. Единственное, что необходимо помнить – в ванной всегда высокий уровень влажности, поэтому необходимо использовать грунтовку и краску, устойчивую к образованию плесени.
• Новые аксессуары. Аксессуары, как и покраска, сразу меняют вид всей комнаты. Например, поставив в угол красивый стул, Вы моментально добавите ванной комнате свежую атмосферу. Приобретите новые коврики или выложите мозаику из плитки на стене. Также можно заменить светильники и повесить большое зеркало.
• Если Вы уверены в своих силах, можете заменить смесители и душевую лейку. Новые смесители, сочетающиеся по стилю с аксессуарами или цветом стен, создадут уникальный вид.

Источник - www.repair-home.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.