Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Увлажнить и очистить воздух в доме

Увлажнить и очистить воздух в доме

Категория: Строительство / Инженерные системы | Дата: 26 августа 2011 | Просмотров: 2583 | Комментариев: 1
Этот ультразвуковой увлажнитель воздуха может наполнять комнату прохладным или теплым туманом, и в отличие от других имеет функцию борьбы с пылью. Самым большим недостатком ультразвуковых увлажнителей является то, что минералы, содержащиеся в воде, после испарения падают на поверхности в форме пыли. Это приводит к образованию толстого слоя пыли в увлажняемых комнатах.
Увлажнить и очистить воздух в домеУвлажнить и очистить воздух в доме

Однако увлажнитель Boneco имеет встроенный картридж деминерализации, который очищает воду от минералов еще до того, как она попадает в воздух. Именно поэтому пыль не образуется.

Увлажнитель Boneco имеет цифровой дисплей, на котором показана текущая влажность воздуха в помещении, что позволяет Вам с легкостью её регулировать.

Кроме своей способности очищать воду, ультразвуковые вибрации также уничтожают бактерии и вирусы. Увлажнитель может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме. В ручном режиме необходимо самостоятельно регулировать влажность воздуха, а в автоматическом увлажнитель сам переключает режимы работы в зависимости от температуры воздуха.
Увлажнить и очистить воздух в домеУвлажнить и очистить воздух в домеУвлажнить и очистить воздух в домеУвлажнить и очистить воздух в домеУвлажнить и очистить воздух в доме

Источник - www.airandwatercentre.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Андрей, (1 сентября 2011 04:51), |
Увлажнитель воздуха необходим для дома и очень важен для нашего здоровья.Ведь при низкой влажности даже у абсолютно здоровых людей появляется сонливость,рассеянность,ухудшается общее самочувствие.Недостаток влаги в воздухе способствует накоплению статического электричества и препятствует оседанию комнатной пыли,начинает высыхать слизистая оболочка органов дыхания человека,что повышает его восприимчивость к респираторным инфекциям.Эта проблема особенно актуальна в зимнее время в квартирах с центральным отоплением.Чрезмерная сухость воздуха в жилых помещениях,по мнению врачей,и провоцирует в осенне-зимне-весенний период заболевания дыхательных путей.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.