Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров

Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 31 августа 2011 | Просмотров: 5545 | Комментариев: 0
Дизайны интерьера в стиле арт деко от компании Alta Moda просто роскошны. В этой статье представлены фотографии интерьера гостиной, детской и столовой. Итальянская компания Alta Moda выпускает мебельные гарнитуры, осветительные приборы, оборудование для ванных и другие аксессуары. Она также работает над созданием индивидуальных интерьеров.
Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров

Представленные на фотографиях дизайны интерьера выполнены компанией Alta Moda в стиле арт деко. Роскошные материалы включают в себя самые лучшие породы дерева, кристаллы, кожу и страусовые перья. Цветовую палитру нельзя назвать монохромной. В детской комнате используются яркие розовые, фиолетовые и белые цвета, помогающие создать комнату маленькой принцессы.

Столовые от компании Alta Moda не просто роскошны, а великолепны! Обитые мхом стулья, мебель с золотым и серебряным напылением и приятные цветовые палитры. Гостиная обставлена творческими креслами, столами и диваном. Каждый дизайн создан с теплом и любовью.

Арт деко в интерьере богат на объемные принты и узоры. Стены обиты так, чтобы соответствовать элементам мебели. В дизайне используются материалы самого высокого качества.
Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров Интерьеры арт деко от итальянских дизайнеров


Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.