Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Из чего сделать крышу крыльцу?

Из чего сделать крышу крыльцу?

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 8 сентября 2011 | Просмотров: 11175 | Комментариев: 0
Всегда приятно выпить чаю на крыльце в компании близких людей. Там можно поговорить или просто отдохнуть, послушать радио или пение птиц. Но что если пойдет дождь? Неужели придется прервать свой отдых и переместиться в дом? Если у Вас есть навес над крыльцом, то никакой дождь не нарушит этой гармонии. Крыша крыльца может иметь множество форм. Она может быть сделана из большого количества материалов. Об этом пойдет речь далее.
Из чего сделать крышу крыльцу? Из чего сделать крышу крыльцу?

Металлическая крыша
Навес из профилированного металла – это любимый вариант тех, кто любит слушать звуки дождя, который каплями разбивается о металл. Это надежный материал, который легко выдержит любую непогоду, и даже не побоится тяжелого снега.

Стекло
Прозрачное и тонированное стекло на крыше – звучит заманчиво! Такой дизайн крыльца можно рассматривать как смелый способ самовыражения, показатель вкуса и творческого мышления. Стекло будет пропускать солнечный свет, но в то же время защитит Вас от дождя. Однако стекло может разбиться, если на него упадет тяжелая ветка, отломанная сильным ветром. Поэтому стеклянная крыша – это не столько надежный, сколько красивый вариант. Кстати, надежной альтернативой может быть оргстекло. Его преимуществом является наличие большого количества цветов, что раскрасит дизайн крыльца и всего дома яркими красками.

Дерево
Деревянный навес – это самый традиционный способ скрыться от дождя и солнечный лучей. Он надежен, не боится тяжести, но в то же время требует более тщательного ухода – защиты от насекомых, гниения, влаги.
Из чего сделать крышу крыльцу? Из чего сделать крышу крыльцу? Из чего сделать крышу крыльцу?

Источник - www.exovations.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.