Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Дизайн розовых клумб

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 9 сентября 2011 | Просмотров: 9964 | Комментариев: 0
Ландшафтный дизайн клумб в обязательном порядке должен включать в себя розы! Много роз разных сортов во дворе перед домом, вдоль заборов и даже вдоль стен крыльца.

Фотографии красивых клумб из роз на этой странице – это великолепный пример цветовых палитр клумб, который подарит Вам новые идеи и мечты. Вы увидите, как нужно сажать растения так, чтобы каждое из них было хорошо видно.
Дизайн розовых клумб

Вот замечательная идея того, как можно украсить клумбами двор перед домом. На клумбах вдоль дорожки посажены розы Боника, Тропикана, несколько ярко-красных роз и даже популярные розы Айсберг, соседствующие с многолетними цветами, лилиями и тимьяном ползучим. Красивые лозы над дверью – это ароматный жасмин.
Дизайн розовых клумб

Взгляните на эту великолепную клумбу перед домом. Розовые розы Боника и розовые бегонии соседствуют с ползучим розмарином и небольшими многолетними растениями с серыми листочками.
Дизайн розовых клумб

На этой фотографии розы Айсберг розового цвета сочетаются с белыми розами Айсберг и ирисами, что делает простую клумбу настоящим фурором. В качестве подстилки под розы тут посажена герань и небольшие однолетние растения.
Дизайн розовых клумб

Компактные розовые кусты, такие как флорибунда, - это идеальный вариант для простого дизайна клумбы на небольших участках. Красивая розовая роза посажена в сочетании с голубыми лилиями Агапантус. Они будут цвести всё лето.
Дизайн розовых клумб

Эта фотография клумб вдоль забора также очень привлекательная. Нам особенно понравился выбор плетистых роз Альтиссимо. А белоснежный забор стал удивительной подпоркой для них.
Дизайн розовых клумб

Тут очень узкая цветочная клумба вдоль красивого белого забора. На ней хорошо видны желтые розы Midas Touch и чайно-гибридные розы Дабл Делайт.
Дизайн розовых клумб

Крыльцо этого красивого старого дома увито бледно-розовыми плетистыми розами Пьер де Ронсар, известными в США как розы Эден. Белые цветы у основания каждой розы – это герань плющелистная. На самом деле, она растет из горшков, чтобы скрыть «голые» плети роз. Очень продуманное решение! Обратите внимание, как хорошо эти розы гармонируют с архитектурой дома.

Источник - www.rose-gardening-made-easy.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.