Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дома в гармонии с природой

Дома в гармонии с природой

Категория: Строительство / Производство | Дата: 11 октября 2011 | Просмотров: 2884 | Комментариев: 0
Вы когда-нибудь интересовались, как можно построить экономичный дом, и при этом не залазить в долги? Ключом является использование дешевых материалов, которые в изобилии присутствуют в местной природе, например, земли, древесины с небольшим диаметром и солому. По-настоящему увлекательным проектом является объединение всех этих материалов в строительстве удобного, доступного, а главное – Вашего - дома.

Дома из природных материалов, землебитные дома – это отличный способ обзавестись собственным жильем. Всего за 1000 – 5000 долларов у Вас может появиться замечательный небольшой дом, который прослужит намного дольше, чем традиционные каркасные дома, и при этом в нем будет намного тише, удобнее, и Вы не столкнетесь с токсичными веществами.
Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой

Если у Вас действительно очень небольшой бюджет (можно подумать, сегодня у многих он большой), то предлагаем всерьез задуматься о строительстве дома из местных материалов. Стройте поэтапно, столько, сколько можете себе позволить. Например, постройте небольшой круглый дом и начните его обживать, пока не накопите средства на второй. Затем можно построить такой же дом рядом с первым, и соединить из крытым переходом, террасой, или оставить отдельно стоящими. Но запомните, что строительство дома небольшими этапами предполагает тщательное планирование, чтобы можно было правильно спланировать расположение окон и дверей, однако именно такой подход позволит Вам не залезать в долги.
Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой Дома в гармонии с природой

Источник - www.instructables.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.