Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Пергола собственного изготовления

Пергола собственного изготовления

Категория: Строительство / Производство | Дата: 21 октября 2011 | Просмотров: 5571 | Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию беседку, которая не защитит Вас от дождя или ветра, но будет надежной защитой от полуденного солнца. Так для чего же она нужна? Да хотя бы для того, чтобы подарить Вашему ландшафтному дизайну больше красоты, и помочь Вам скрыться от солнечных лучей в жаркие летние дни. Это уникальное архитектурное строение, которое одновременно оставляет Вас на улице и под кровом. Такая беседка называется пергола, и это как раз то, что надо, чтобы оживить дизайн заднего двора. Перголы были характерными элементами садов итальянского Ренессанса, они часто строились над дорожками и над входом в сад. Сегодня же тот же самый дизайн все чаще используется в качестве обычной беседки и фокусной точки сада. Дополнительную тень и красоту такой беседке способны подарить вьющиеся растения – например, глициния или виноградная лоза.
Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления

Возможно, у Вас появится вопрос, как сделать такую беседку своими руками. Весь процесс мы решили показать в фотографиях, так как они хорошо изображают и используемые материалы, и инструменты и порядок сборки беседки. Единственное, хотим посоветовать использовать древесину кедра, так как она устойчива к гниению. Оставьте её необработанной, и через какое-то время пергола приобретет приятный серый оттенок. Если же в Вашем регионе часто бывают дожди, то лучше сразу же покрыть её герметиком или лаком. Удачного строительства!
Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления Пергола собственного изготовления

Источник - www.popularmechanics.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.