Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Экономичный способ декорирования стен

Экономичный способ декорирования стен

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 16 декабря 2011 | Просмотров: 3095 | Комментариев: 1
Когда наступает время заняться ремонтом дома, многочисленные варианты и идеи зачастую ставят Вас в тупик. Одним из самых простых способов является использование наклеек для стен. Стикеры для стен в разы сокращают время и деньги, которые Вы тратите на декорирование комнаты. Настенные наклейки – отличный способ подчеркнуть определенные участки комнаты, дополнить её декор и весь интерьер.
Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен

Установка стикеров удивительно проста – снимаете защитную пленку и прикладываете к стене. Просто протрите поверхность от пыли и убедитесь, что она абсолютно сухая, и затем клейте стикеры. Когда настанет время изменить дизайн комнаты, просто снимите их – Вы будете приятно удивлены, что на стене не останется никаких следов.

Рисунки наносятся на высококачественную самоклеющуюся бумагу, что гарантирует долговечность наклеек. Большинство производимых стикеров не боятся воды, поэтому их можно использовать в дизайне ванных комнат и даже в отделке ванн и раковин. Кстати, приклеивать стикеры можно не только на стены – они хорошо ложатся на зеркала, стекло и двери.
Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен Экономичный способ декорирования стен

Источник - www.wallsensation.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Юлия Куликова, (4 декабря 2012 06:42), |
Очень красивая подборка фото! Смотря на них действительно приходишь к выводу, что стикеры для стен являются прекрасным средством внесения в интерьер чего-то нового,помогают разбавить его яркими красками, так как не всегда можно найти обои или другие отделочные материалы для стен, которые бы идеально подчёркивали те или иные участки комнаты. Обязательно приму это на заметку!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.