Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Лучший дизайн двора – это реально

Лучший дизайн двора – это реально

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 29 декабря 2011 | Просмотров: 6477 | Комментариев: 1
В самых лучших дизайнах дворов используется многоуровневое расположение растений – когда Вы сочетаете в одной клумбе растения с разной высотой. Например, белый алиссум и фиолетовая лобелия на переднем плане создают идеальную сцену для высоких тюльпанов. Даже если Вы живете не в тропическом климате, Вы все равно можете воспользоваться красотой тропических растений, таких как бугенвилия. Просто выращивайте их как однолетние растения, либо же посадите в горшок, и на зиму заносите в дом.
Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально

Закругленные линии намного приятнее для глаза, чем прямые, поэтому рекомендуем делать дорожки во дворе не прямыми, а немного извилистыми. Если позволяет место, можно вокруг дорожек посадить многоуровневые растения, которые будут создавать живой коридор в дом.

Хотя владельцы маленьких дворов редко считают их полезными, там можно выращивать множество цветов, которые сначала украсят ландшафтный дизайн двора, а если их срезать, то и дом. Поверьте, никогда не помешает создать перед домом красивую разноцветную поляну с ароматными цветами.
Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально Лучший дизайн двора – это реально

Источник - www.bhg.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Дмитрий, (31 января 2012 00:08), |
Статья конечно же полезная, но создаётся впечатление, что автор, её написавший свой рассказ обрывает на полуслове. Чувствуется какая-то недосказанность.
Но во многом с автором я абсолютно согласен: посадить сразу возле дома или вдоль дорожки к дому какие нибудь благоухающие цветы- это очень удачный ход. У меня в этом году рос "Вечерний аромат"- с работы идёшь, мимо их проходишь и такой аромат!!! Сразу всё напряжение проходит! И по поводу многоуровневых цветов пару слов хочется добавить: если их и садить в несколько уровней, то ни в коем случае не забывая про их естественнык сезонные отличия! И если какие-либо высокие цветы распускаются гораздо раньше или позже невысоких, в этом случае не играет большой роли что за чем будет рости- отцветут одни, уберутся и зацветут другие! Пожалуй всё.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.