Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Водостойкие обои для кухни

Водостойкие обои для кухни

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 10 января 2012 | Просмотров: 3579 | Комментариев: 1
В последние годы наметилась тенденция использовать на кухне разнообразные обои. Архитекторы и дизайнеры интерьера всё чаще в своих проектах отдают предпочтение виниловым обоям. И это неудивительно, так как производители обоев отвечают требованиям покупателей и представляют коллекции, которые великолепно выглядят именно на кухне. Виниловые обои для кухни – это великолепный материал, которому, однако, многие не доверяют. Существует мнение, что использование обоев на кухне как минимум непрактично – они якобы плохо держатся, не выдерживают контакта с влагой и их нельзя помыть. Смеем заверить, что данные мнения совершенно несправедливы к современным кухонным обоям.
Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни

Конечно, ни одни обои не выдержат, если Вы будете поливать их водой из шланга, но мы говорим о современных моделях с водостойким покрытием, которые можно мыть влажными салфетками.

Виниловые обои приятны на ощупь, а их толстый основной слой не позволяет воде проникать о внутренние слои обоев. Виниловые обои великолепно имитируют плитку и дерево, а также другие, менее популярные, материалы. Благодаря современным технологиям производители обоев предлагают широкий выбор узоров – от аппетитных сочных фруктов до стильных геометрических фигур.
Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни Водостойкие обои для кухни

Источник - www.ukwallpaper.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Дмитрий, (8 июня 2012 18:46), |
У нас подросла дочка, и мы подумывали поменять обои на более стойкие. Благодаря статье “Водостойкие обои для кухни”, мы разобрались в этом вопросе и приняли решение купить их. Спустя два дня поняли, что не ошиблись, дочка решила попробовать своё художество на стенах. Всё замечательно отмылось, не оставив и следа.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.