Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьер фьюжн с декором со всего света

Интерьер фьюжн с декором со всего света

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 января 2012 | Просмотров: 3146 | Комментариев: 1
Предлагаем Вашему вниманию красочный и вдохновляющий дизайн небольшой квартиры от дизайнера Cassie Potts. Далее следует её собственное описание отделки квартиры: «Я переехала в маленькую двухкомнатную квартиру несколько месяцев назад. До этого я четыре года прожила в Лондоне. Требовалось много воображения, чтобы в маленькой квартире поместились все сувениры и произведения искусства со всего мира. Стиль квартиры можно определить как фьюжн: промышленный шик и мексиканский китч в маленькой австралийской квартире на пляже.
Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света

Хотя в квартире сложно найти хотя бы пару сантиметров стены, не украшенной элементами мексиканского творчества и рисунками, приобретенными на улицах Ист-Лондона, белые стены и полки помогают подчеркнуть созданный декор. Несмотря на то, что в квартире мало места, тщательное расположение предметов дизайна создало различные сцены, которые отделяют и выделяют жилые зоны в квартире». Нам очень понравилась оригинальность и атмосфера счастья в этой квартире, и теперь хотим увидеть Ваши комментарии и мысли.
Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света Интерьер фьюжн с декором со всего света

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Сергей, (31 января 2012 12:53), |
Здравствуйте. Очень красивый оригинальный и декоративный получился интерьер. Цвета греют, большие окна и очень много воздуха. Оригинальная мебель отлично сочетается с разноцветными аксессуарами. Всё отлично. Спасибо за отличную идею. Как раз вовремя, так как уже затеяли ремонт.

Здравствуйте. Очень красивый оригинальный и декоративный получился интерьер. Цвета греют, большие окна и очень много воздуха. Оригинальная мебель отлично сочетается с разноцветными аксессуарами. Всё отлично. Спасибо за отличную идею. Как раз вовремя, так как уже затеяли ремонт.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.