Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Урбанистический интерьер квартиры

Урбанистический интерьер квартиры

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 23 марта 2012 | Просмотров: 3248 | Комментариев: 0
Квартира Harmonia, созданная дизайнером Guto Requena, отличается необычным интерьером с открытой планировкой, и находится в одном из жилых кварталов в Сан-Паоло, Бразилия. Вся квартира представляет собой забавную интерпретацию городской жизни. Квартира расположена на двух этажах, с большими террасами на втором этаже, примыкающими к спальне. На первом этаже находится очень необычная кухня, в которой стены и потолок выложены белой плиткой – это придает визуальный интерес зоне приготовления пищи, а также отделяет её от столовой и жилой зоны. Маленькая, но эффективная, эта кухня находит продолжение в столовой комнате, где яркий желтый обеденный стол окружен металлическими стульями и освещен неоновым светом от светильников, установленных в форме зигзагов.
Урбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартиры

Бетонная отделка и винтовая лестница делают интерьер квартиры по-настоящему урбанистическим. Под бетонной скамьей у стены напротив окна пластиковые ящики выполняют функцию хранения вещей. Модульная скамья, искусственно состаренное кресло и современный зеленый стул в маленькой гостиной позволяют удобно разместить гостей, и насладиться чашкой чая и приятными беседами. На первом этаже квартиры также есть небольшая уборная с душевой кабиной, а вторая ванная на втором этаже находится в основной спальне, и отделена от неё большими темными дверями. Посмотрите фотографии и выберете самые необычные характеристики этой квартиры. Будем рады, если Вы поделитесь с нами своими впечатлениями.
Урбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартирыУрбанистический интерьер квартиры

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.