Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Наклейки для детских комнат

Наклейки для детских комнат

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 16 апреля 2012 | Просмотров: 4423 | Комментариев: 1
Детям очень нравится играть и веселиться, а с помощью детских наклеек на стены от компании RoomMates Вы сможете легко и быстро превратить обычную детскую спальню в яркую увлекательную комнату. Компания предлагает своим клиентам множество различных рисунков для наклеек: автомобили, пираты, животные, цветы, бабочки, космос, деревья и многое другое. Стеновые наклейки легко заменить по мере взросления ребенка – они хорошо отклеиваются, не оставляя следов на поверхностях. Даже сами дети могут легко приклеивать и отклеивать эти наклейки.

Пригласите в детскую спальню дружелюбного жирафа, стильного фламинго, крупного носорога и других забавных животных. Силуэты животных отлично смотрятся на простых обоях в мелкий горошек, или даже на однотонных стенах.
Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат

Спальню девочки можно окунуть в мир ярких стильных бабочек энергичного цвета. Их можно приклеить только в одно место – например, над кроватью или у стола, - или же покрыть ими все стены в детской.

Мальчики же наверняка оценят доисторических животных, проникнувших в их спальню. Наклейки на стены с изображением трицератопсов и тираннозавров отлично дополнят не только интерьер спальни, но еще и ванной, и даже игровой комнаты. Великолепный дизайн в сочетании с простым нанесением позволит расположить динозавров на любой ровной поверхности. Убирайте и перемещайте их по комнате столько, сколько захотите!
Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат Наклейки для детских комнат

Источник - www.roommatespeelandstick.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Татьяна, (28 мая 2012 18:23), |
Наклейки - это прекрасный способ для украшения комнаты маленького ребенка. С помощью этих ярких элементов можно окунуть хозяина комнаты в любой мир, где царит волшебство и магия, где история переплетется с современностью, а сказки становятся реальностью. Кроме того, их очень просто нанести на стену, что еще раз говорит о том, что использовать такой элемент просто необходимо!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.