Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Небольшие хитрости для маленькой кухни

Небольшие хитрости для маленькой кухни

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 19 апреля 2012 | Просмотров: 5296 | Комментариев: 1
Зеркала творят чудеса
Зеркальный кухонный фартук в этой квартире создает иллюзию большого пространства. С одной стороны кухня выходит в гостиную, а с другой – в столовую. Основной идеей было создание кухни, которая бы смотрелась как продолжение этих комнат.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Выше и выше
Кухонная мебель для маленькой кухни необязательно должна быть расставлена горизонтально. Намного удобнее увеличить количество места для хранения с использованием стен – и до самого потолка. Если потолки очень высокие, то некоторые шкафы могут и не касаться их – это поможет зрительно увеличить пространство еще больше.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Стулья без подлокотников
Кухня-столовая в стиле Луи XV не смогла вместить в себя большой обеденный стол, поэтому для максимального удобства здесь использованы стулья без подлокотников. Такие стулья намного легче выдвигать и задвигать.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Телевизор
Чтобы телевизор на маленькой кухне не отнимал ценное пространство рабочей поверхности, закрепите его под верхней полкой.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Узкий шкаф для специй
Узкий выдвижной ящик для специй можно поместить в неиспользуемом месте под столешницей или в углу. Кроме всего прочего, он поможет избежать беспорядка на столе.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Мебель для маленькой кухни
Три табурета без спинок можно легко задвинуть под стол, чтобы сэкономить место в этой небольшой кухне.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Маленькая кухня, высокий потолок
Высокий потолок помогает визуально увеличить эту небольшую кухню в частном доме. Открытые полки и отсутствие верхних шкафов также помогают добиться этой цели.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Подносы для мелочей
Корзины и подносы – это очень полезные детали интерьера – и не только для переноса вещей, а еще и для поддержания порядка на столе. В них удобно расставлять мелкие кухонные предметы, которые зачастую разбросаны по столам.
Небольшие хитрости для маленькой кухни

Источник - www.lifestyle.ca.msn.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Екатерина, (10 августа 2012 12:32), |
Зеркальный кухонный фартук- идея для кухни очень необычная, но не уверенна, что это практично. На кухне постоянно много брызг от приготовления блюд. Постоянно нужно будет полировать, иначе вид всегда будет неухоженный. Еще считаю, что для маленькой кухни следует выбирать светлую цветовую гамму. Это зрительно расширит пространство.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.