Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гостиная, производящая впечатление

Гостиная, производящая впечатление

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 апреля 2012 | Просмотров: 3005 | Комментариев: 0
Дизайн гостиной в квартире может быть огромной задачей, так как Вам придется здесь жить, его будут видеть гости, члены семьи и те люди, на которых Вы хотите произвести впечатление. Фактически, гостиная становится визуальным воплощением Вашей индивидуальности.

Светильник
Выстройте интерьер гостиной вокруг светильника. Вы сможете найти огромное количество уникальных светильников различного дизайна, стиля, характера и тематики. Создайте комнату вокруг того светильника, который Вы обожаете.

Ковер на полу
Найдите такой ковер, который будет собирать воедино всю комнату. Сейчас их производят огромное множество – разного размера и дизайна. Если в интерьере гостиной комнаты использовано несколько цветов, сбалансируйте их при помощи ковра, в отделке которого присутствуют все эти цвета.
Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление

Кофейный столик
Найдите кофейный столик, который Вам понравился, и сделайте его центральным элементом декора. Можете воспользоваться столиком в азиатском стиле или классическим дубовым столиком – для Вас открыты сотни вариантов. То, что будет стоять на этом столике, также поможет объединить весь декор в помещении.

Книжный шкаф
Книга – окно в душу человека. То, что Вы читаете, играет важную роль в том, кем Вы являетесь, поэтому книги заслуживают особого положения в дизайне. Тем не менее, акцентирование книжного шкафа не обязательно требует наличия классического деревянного предмета мебели. Сегодня производится такое огромное разнообразие шкафов, что трудно даже представить, как на некоторых из них могут размещаться книги.

Оригинальный диван
Вы можете приобрести очень оригинальный диван, но если на нем нельзя сидеть, то он окажется совершенно неуместным. Диван – это самый распространенный предмет мебели, который используется для декорирования гостиной и для того, чтобы задать основной тон всему интерьеру. Это хороший выбор, так как позволяет избавиться от множества небольших стульев и кресел, которые зачастую только перегружают зону отдыха.

Кресло
Это второй по популярности предмет для декорирования гостиной. Существует такое же разнообразие кресел, как и диванов, светильников и ковров. Найдите роскошное длинное кресло или угловатую современную модель, которые будут вызывать восхищение окружающих.

Цвет
Используйте в дизайне гостиной свой любимый цвет. Покрасьте стены, найдите диван, ковер, шторы – словом, всё, что будет дополнять цветовую палитру. Просто убедитесь, что Вы не используете один и тот же цвет слишком обильно, и что выбранные цвета сочетаются друг с другом.

Окно
Если в гостиной есть большое окно с интересными видами, сделайте акцент именно на нем. Подберите красивые шторы или деревянные наличники, и уже от окна начинайте выстраивать весь дизайн комнаты.
Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление Гостиная, производящая впечатление

Источник - www.apartmentmodern.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.