Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Теплый цвет в маленькой гостиной

Теплый цвет в маленькой гостиной

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 апреля 2012 | Просмотров: 3566 | Комментариев: 1
Маленькая комната всегда может быть красиво декорирована. Сделать маленькую гостиную комнату теплой и уютной поможет уникальная подборка цвета. Выбор теплой палитры цветов может оживить гостиную, и сделать её более привлекательной.

Советы по использованию теплых цветов
Выбирайте такие теплые цвета, которые создают приятный эффект, например, красный, оранжевый и желтый.
В дизайне маленькой гостиной важную роль играет расстановка мебели. Старайтесь расставить мебель по углам, чтобы она не занимала центр комнаты.
Желательно, чтобы мебель имела цвет, контрастирующий с цветом стен. Если Вы выбираете светлый оттенок стен, тогда мебель должна быть темной.
Текстиль, используемый в дизайне гостиной, должен дополнять общий интерьер помещения. Шторы, скатерть, подушки лучше выбирать темных оттенков.
Теплый цвет в маленькой гостиной Теплый цвет в маленькой гостиной

Используйте диммеры, чтобы менять освещение в гостиной. Яркий свет может быть неприятным для глаз, поэтому Вы будете чувствовать постоянный дискомфорт. Хорошее освещение в сочетании с диммером улучшает дизайн гостиной, и делает её теплой и уютной.
Аксессуары – вазы, рамки для фотографий, статуэтки и т.д. – должны быть темных коричневых тонов.
Выбирайте подходящий палас, который соответствует размеру и палитре гостиной. Хорошим вариантом для гостиной являются паласы сливового или коричневого цвета.
Для отделки подушек используйте вельвет, или же его можно включить в обивку мягкой мебели. Это придаст гостиной желаемый уют.

Источник - www.etips.sulekha.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Галина, (8 июня 2012 18:16), |
Ох, иногда так хочется прийти домой и не раздеваясь, просто расслабиться после рабочего дня на любимом диванчике. А получив знания из этой статьи, я сделаю свою гостиную маленьким раем в своей квартирке. От всего сердца, спасибо вам. С уважением, Галина.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.