Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красный цвет в дизайне ванных

Красный цвет в дизайне ванных

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 11 мая 2012 | Просмотров: 3583 | Комментариев: 0
Сделать ванную комнату красивой совсем несложно, однако в результате очень простых идей получается отличный дизайн. Далее поделимся некоторыми приемами для создания красивого дизайна интерьера ванной комнаты.

Во-первых, уделите внимание зоне душа. Красный цвет в дизайне ванной можно обыграть в отделке пола. Если пол во всей ванной выложен красной плиткой, то в зоне душа можно установить плитку с изображением речной гальки. Каждый раз, заходя в душ, Вы будете попадать на речной берег. Отлично! Но есть вещи, которые нельзя забывать – если Вы выполняете отделку ванной, а тем более душа, позаботьтесь о хорошем сливе воды. Вы же не хотите затопить соседей и испортить свой новый ремонт?
Красный цвет в дизайне ванных Красный цвет в дизайне ванных

Следующая идея – это ванна. Тут можно не сдерживать творческих порывов. Красная ванна насыщенного оттенка будет великолепной фокусной точкой на фоне монохромной палитры ванной комнаты. Подбирайте такой оттенок красного, который не вызывает чувство агрессии, и Вы получите элегантный и утонченный дизайн.

Ввести красный цвет в дизайн ванной можно и по-другому: при помощи красной шторки для ванной. Будьте уверены, гости никогда не забудут то первое впечатление, которое произведет на них эта деталь.

Но как сделать дизайн красной ванной более уютным? Сочетайте яркий цвет с белой отделкой стен и пола. Ввести красный цвет можно при помощи всего одной яркой детали – пусть это будут маленькие шторки на окнах. Они уже станут привлекательным декором, делающим интерьер комнаты необычным.
Красный цвет в дизайне ванных Красный цвет в дизайне ванных Красный цвет в дизайне ванных

Источник - www.hometrendy.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.