Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дома по канадской технологии

Дома по канадской технологии

Категория: Строительство / Производство | Дата: 31 мая 2012 | Просмотров: 2214 | Комментариев: 0
Особенностью строительства канадских каркасных домов является то, что внешние стены, внутренние перегородки, потолки, крыша и отделочные элементы производятся на заводе, и только затем транспортируются на строительный участок, где – в зависимости от размера – элементы дома собираются на заранее подготовленном фундаменте всего за 1-5 дней.

Каждый элемент будущего дома производится на заводе согласно проекту, что означает, что они будут иметь высокое качество, гарантирующее быструю сборку и идеально соответствие всех конструкционных элементов. Более того, на качества материала и конечного дома не влияют такие явления, как солнце, дождь, снег или ветер.
Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии

Каковы преимущества канадской технологии?
Качественный, энергоэффективный, быстрый процесс строительства, относительно низкие цены по сравнению с традиционными технологиями строительства подобного качества и энергоэффективности. Это означает меньше расходов во время строительства и также во время всей жизни в доме – затраты на отопление и обслуживание будут намного меньше.

В качестве строительного материала в канадских домах используются плиты ОСП, между которыми по особой технологии помещается теплоизоляционный негорючий материал. Такие панели используются во всех частях дома, где требуется надежность, прочность и долговечность.

Фундамент
Деревянные дома требуют фундамента с меньшей несущей способностью, чем фундамент для кирпичных домов, что опять же позволяет сэкономить на строительных расходах. Форма и конструкция фундамента под канадский дом по большей мере зависит от геологического состояния грунта.
Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии

Источник - www.woodpanelhouses.eu
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.