Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Организация пространства в ванной

Организация пространства в ванной

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 8 июня 2012 | Просмотров: 4178 | Комментариев: 0
Маленькие ванные комнаты, как и любые другие маленькие помещения, требуют хорошей организации места, мебели и аксессуаров. Дизайн интерьера маленькой ванной комнаты, конечно, преображается при помощи душевой кабины, так как она позволяет сэкономить место. Хотя, все зависит от размеров кабины, но по сравнению с ванной маленькая душевая кабина поможет освободить достаточно места для шкафчика и полок, где Вы сможете хранить все туалетные принадлежности и полотенца. Существует большое количество аксессуаров, которые помогут организовать свободное место в ванной, не занимая при этом слишком много места.

Мебель

Мебель в ванную должна быть компактной изготовленной из легких материалов, чтобы занимать как можно меньше места. Отдавайте предпочтение полкам и шкафам с множеством секций, где можно хранить различные предметы индивидуального пользования, чистящие средства и другое. Кроме шкафов и полок можно найти раковины с тумбами, оснащенными выдвижными ящиками и полками, где можно хранить те же полотенца и многое другое.
Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной

Используйте стены

Стены – это новый уровень, который обычно остается ничем не занятым. Создание ниш в стенах поможет получить дополнительные полки, в то же время в целях хранения можно использовать подвесные шкафчики. Используйте крючки, на которые можно повесить полотенца и сумочку с аксессуарами.

Органайзеры

Мебель – это не единственный способ организовать место в маленькой ванной. Существует множество аксессуаров-органайзеров, которые помогут Вам в этом. От корзин для белья до стаканов для зубных щеток и подставок под шампуни и мыла – всё это помогает избежать беспорядка в ванной, и хранить гигиенические средства как положено. Сюда же относятся различные сумки, банки, лесенки для полотенец, крючки, стаканы, бутылки, держатели для бумаги и т.д.

Другие места

Есть еще свободное место под ванной, раковиной, над окном и рядом с зеркалом – его тоже можно использовать для хранения некоторых предметов. Использование полок, выдвижных подносов и ящиков помогает организовать пространство так, чтобы Вы всегда наслаждались лаконичной, аккуратной и очень уютной ванной комнатой.
Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной Организация пространства в ванной

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.