Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 18 июня 2012 | Просмотров: 3530 | Комментариев: 1
Правильно подобранная плитка способна улучшить стиль любой ванной комнаты. Взгляните на представленный обзор достоинств и недостатков отделки ванной комнаты плиткой из различных материалов, и подберите самый подходящий для Вас вариант.

Мрамор

Компания RMSer BelleInteriors создала свежий дизайн ванной комнаты с палитрой из весеннего зеленого и желтого цвета. Черный мрамор великолепно контрастирует с цветовой палитрой и белыми плинтусами. Одним из самых лучших качеств мрамора является красивый уникальный вид, но наряду с другими каменными плитками он требует регулярной очистки и хорошей герметизации.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Керамика

Дизайнер Андреас Чараламбус создает душевые кабины из керамической мозаичной плитки. Керамика идеальна для ванных комнат, так как она легко чистится, является долговечной и недорогой.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Сланец

Сочетание сланцевой и стеклянной мозаичной плитки поможет создать идеальный фон для современного крана-водопада. Сланец известен своей красотой и долговечностью, но он довольно мягкий и имеет тенденцию трескаться.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Фарфор

Фарфоровая плитка – это разновидность керамической плитки, она долговечна и имеет множество цветов и текстур, однако обязательно спросите производителя о подходящем клеящем растворе, так как эта плитка требует другого адгезива, нежели обычная керамика.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Стекло

Разноцветная стеклянная плитка создает интересную отделку стен. Стеклянная плитка – это красивый вариант для того, чтобы добавить интерьеру ванной комнаты больше цвета и стиля, но она является одним из самых дорогих вариантов.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Терракота

Испанскую атмосферу представленной ванной комнате придает плитка и раскрашенная вручную раковина. Терракотовая плитка – это один из самых древних материалов, который при хорошем производстве прослужит очень долго.
Плюсы и минусы плитки из разных материалов

Источник - www.hgtv.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Валера, (25 сентября 2012 13:26), |
Еще одно подтверждение того, что дорого не всегда означает хорошо. Материалов много, есть очень красивые, есть так себе, но лучшим для отделки ванных комнат во все времена была и остается керамическая плитка. И не нужно изобретать колесо. Правда, если у вас есть лишние деньги и нервы, которые вы готовы потратить на очередной ремонт, то можете и поэкспериментировать с мрамором или фарфором.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.