Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Детские от дизайнеров со всего мира

Детские от дизайнеров со всего мира

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 июня 2012 | Просмотров: 2772 | Комментариев: 1
У всех, у кого есть дети, или кто только собирается ими обзавестись, рано или поздно возникнет вопрос об интерьере детской комнаты. Стиль детской будет зависеть от пола ребенка, его индивидуальности и доступного пространства в доме. Одним хочется наполнить детскую спальню ярким цветом и аксессуарами, другим – сделать её минималистичной и современной. Детская комната играет важную роль в развитии малыша, поэтому мы рады предложить Вашему вниманию несколько идей дизайна детских, которые подойдут Вашему ребенку и планировке дома.
Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира

Все представленные работы выполнены талантливыми дизайнерами со всего мира. Далеко не все детские комнаты окружены разноцветьем, но при этом их нельзя назвать простыми. От подбора мебели и цвета краски до выбора штор и аксессуаров, Вы сможете визуализировать возможные варианты декора детских спален. Приятного и полезного просмотра!
Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира Детские от дизайнеров со всего мира

Источник - www.homedesignlover.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Елена, (19 июня 2012 11:45), |
Это без сомнения хорошая новость для родителей, т.к. те, у кого есть дети, согласятся со мной, что интерьер детской комнаты - вещь не простая и требует тщательного подхода. Каждая семья хоть раз, но сталкивалась с проблемой обустройства комнаты своего ребенка, выбора мебели для детской, цветового решения. А тут уже, в принципе, есть готовые проекты на любой вкус.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.