Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Изумительная клумба из старых вёдер

Изумительная клумба из старых вёдер

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 19 июня 2012 | Просмотров: 9074 | Комментариев: 1
О, это сладкое летнее время! Жужжание пчел во дворе и детский смех, наполняющий теплый воздух. Земля уже достаточно теплая, и можно посадить что-то яркое, чтобы украсить дачу своими руками, но что бы придумать такое необычное, что вызывало бы приятное удивление всех гостей? Хотим предложить довольно простой проект, который легко выполнить даже изящными женскими руками. Это будет многоуровневая клумба из старых вёдер.

Стоимость проекта: менее 60$
Сложность: умеренная
Материалы: цветы, земля, большие горшки или ведра, стальная труба, кольцевая пила.
Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер

1. Выберете место, где Вы хотите расположить свою необычную клумбу. Мы подбирали место, где практически никогда не росла газонная трава – прямо у входа в дом. Получился великолепный способ поприветствовать гостей.
2. В дне каждого горшка/ведра просверлите одинаковые в диаметре отверстия. Именно в эти отверстия впоследствии будет вставлена стальная труба.
3. Поставьте первый, самый большой, горшок/ёмкость на желаемое место. Мы рекомендуем немного прикопать его, чтобы конструкция была прочной и стабильной.
4. Сквозь отверстие в дне вставьте стальную трубу. Необходимо поместить её на такую глубину, чтобы она стояла ровно и надежно. Теперь наполните горшок землёй.
5. Продолжайте насаживать на трубу вёдра, устанавливая их под углом. По ходу наполняйте их землёй и цветами, которые будут Вас радовать. Мы использовали растения, которые будут немного свисать с краёв клумбы (плющ, барвинок, петунии, калиброхоа и т.д.)
Ваши гости (и Вы) полюбят проходить в дом мимо такой красивой скульптурной клумбы, которая наполнит дачный участок красотой и неповторимостью!
Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер Изумительная клумба из старых вёдер

Источник - www.thepinkhammerblog.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Анна, (21 июня 2012 15:23), |
Никогда бы не додумалась! У родителей, живущих в частном доме, целая гора ржавых, дырявых ведер, с которыми они никак не могут расстаться. Сегодня же предложу свекрови соорудить у нее во дворе нечто подобное: петуний у нее столько, что можно несколько таких башен водрузить. Детворе тоже идея понравилась - уже достают свои кисточки и краски (правда, акварельные!).
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.