Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Уютный дизайн крыльца

Уютный дизайн крыльца

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 21 июня 2012 | Просмотров: 4718 | Комментариев: 0
Когда шесть лет назад у этого дачного дома появились новые владельцы, они просто влюбились в его крыльцо, на которое можно было выйти из кухни. Конечно, в тот момент оно находилось на стадии ремонта, но его удивительный потенциал был уже хорошо заметен. Хозяйка сразу решила, как впоследствии будет выглядеть её крыльцо дачного дома. Она представляла себе горшочки с душистыми травами, уютный столик для утреннего кофе или чая, или просто место, где можно посидеть и отдохнуть. Однако удивительное дело – только спустя шесть лет хозяйка действительно начала претворять в жизнь эти мечты.

Однажды муж принес домой деревянный ящик, который он нашел на дороге. Ящик несколько дней простоял на крыльце, и только после этого хозяйка поняла, как хорошо он там смотрится. Тут же в голову пришла идея – посадить в него уникальные кухонные травы, которых нет в огороде. Далее выстроился и весь дизайн крыльца. Он остался довольно простым.
Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца

Угол крыльца закрывают плотные светлые шторы, изготовленные специально для этого проекта. Обратите внимание на гардину – её сделали из ПВХ труб, и затем просто покрасили в желаемый цвет. Также на крыльце, как и мечтала хозяйка, появился небольшой столик с круглой столешницей и два стула с мягкими подушками. Над столиком на металлических цепочках висит круглый поднос, на котором стоят свечи – это основное освещение крыльца в темное время суток. В целом, дизайн получился очень уютным и душевным, как и хотели владельцы дома.
Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца Уютный дизайн крыльца

Источник - www.ourvintagehomelove.blogspot.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.