Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Спальни для многодетных семей

Спальни для многодетных семей

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 июля 2012 | Просмотров: 4001 | Комментариев: 1
Многие многодетные семьи отличаются особой близостью и дружбой всех членов семьи. Но если у родителей нет возможности обеспечить каждого ребенка отдельной комнатой, то выход один – сделать удобную детскую для двоих детей. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию фотографий 33 спален, которые наглядно показывают, как можно разместить в одной комнате несколько детей.
Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей

Все детские спальни выполнены в разных стилях, разных цветовых палитрах; они отличаются и по форме, и по размерам, поэтому у Вас есть возможность выбрать для своих детей самый оптимальный вариант. Из фотографий Вы узнаете, какие лучше использовать системы хранения и кровати, а также как создать личное пространство для каждого из детей. Если в Вашей семье двое или более детей, то Вам наверняка понравятся представленные дизайны детских спален.
Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей Спальни для многодетных семей

Источник - www.goyovo.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Галина, (11 июля 2012 13:04), |
У нас тоже двое деток - две девочки. Они пока еще не большие, но все же каждой нужен свой уголок. Отдельные комнаты площадь нашей квартиры не позволяет им сделать. А тут столько фотографий комнат, все такие яркие и интересные. Парочку вариантов для себя я уже выбрала, теперь только осталось воплотить их в жизнь. Особенно понравились системы для хранения, которые помогут избежать беспорядка.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.