Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Выбор стиля для кухни

Выбор стиля для кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 20 августа 2012 | Просмотров: 3072 | Комментариев: 1
Какой стиль у Вашей кухни – винтажный, современный, традиционный или какой-то еще? Взгляните на представленные стили интерьера кухни и решите, какой из них Вам подходит больше всего.

Классический
Простой стиль и неподверженный веяниям моды цвет создают эту классическую кухню от дизайнера Тай Ларкинс. Столешницы и кухонный остров выполнены из мрамора. Стены и мебель выкрашены в цвет Classic Gray от компании Benjamin Moore.
Выбор стиля для кухни

Винтажный
Вы любите ретро-детали? Дизайнеры Уильям Даймонд и Энтони Баратта смешали старое и новое в этом винтажном дизайне кухни. Итальянские светильники из 1960х годов и кухонный остров выполнены на заказ. Украшайте кухню классическими аксессуарами, такими как красочный миксер от KitchenAid.
Выбор стиля для кухни

Современный
Любите лаконичный вид? Множество побрякушек на столе сводит Вас с ума? Не нужно затевать огромный ремонт, чтобы добиться европейского стиля. Дизайнер Майкл Берман отремонтировал эту кухню, установив новый линолеум и покрасив оригинальные шкафы в цвет черного чая, чтобы создать контраст белоснежному кухонному фартуку и рабочим поверхностям.
Выбор стиля для кухни

Традиционный
Если Ваша мечта – это обед за деревенским столом, то используйте традиционные элементы дизайна кухни. В этой кухне, созданной Робином и Холлари Хейн, большой обеденный стол изготовлен из досок грецкого ореха длиной 3,6 метра. Шкафы, изготовленные из необработанной древесины с натуральным рисунком, добавляют комнате больше текстуры.
Выбор стиля для кухни

Кухня путешественников
Если вы любите путешествовать и делите жизнь на небольшие отрезки между полетами в дальние страны, то почему бы не добавить туристические впечатления в дизайн кухни? В этом дизайне автор Барри Диксон подвесил азиатский светильник из рыбоуловителя.
Выбор стиля для кухни

Архитектурный
Если Вас привлекают четкие линии, то обратитесь к архитектурному виду кухни. Этот дизайн от компании Form Architecture + Interiors отличается столешницами из наливного бетона, лаконичной мебелью и открытыми потолочными балками.
Выбор стиля для кухни

Природный
Если же Вам нравятся природные дизайны, то такой расслабляющий стиль – как раз то, что нужно. Каменная плитка добавляет природные элементы, а деревянные шторки впускают уличные пейзажи внутрь комнаты.
Выбор стиля для кухни

Красочный
Устали от однотипных кухонь с белыми стенами? Тогда отдайте предпочтение смелым и ярким цветам. В этом дизайне архитектор Майлс Редд покрасил все предметы мебели, включая римскую штору, в яркий глянцевый цвет, который стирает границы и раздвигает стены. Даже холодильник выкрашен в зеленый цвет!
Выбор стиля для кухни

Источник - www.housebeautiful.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Вячеслав, (20 августа 2012 17:02), |
Все стили хороши. Если есть возможность обустроить кухни в одном стиле - это замечательно. Однако как показывают реалии, большинство, львиное большинство людей не может себе этого позволить. Лично мой выбор - современный стиль кухни. Нравятся новомодные технологические решения.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.