Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Природные материалы в отделке интерьера

Природные материалы в отделке интерьера

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 28 августа 2012 | Просмотров: 4401 | Комментариев: 0
Внутренние стены, украшенные кирпичом, диким камнем или бетоном, подчеркивают в интерьере свободу человека и его любовь к природе. Первоначально, кирпичные внутренние стены были характерны только для подвалов, башен или крепостей. Но современное искусство состоит в том, чтобы переосмысливать традиционные подходы, адаптируя их для современного интерьера.

Для тех, кому надоели простые стены из гипсокартона, дикий камень в интерьере станет одним из способов освежить комнату. Даже если открытая кирпичная стена уходит корнями в средневековье, просто восхитительно, как гармонично она может сочетаться с классическим и современным дизайном комнат.

Имитируя уголок природы, каменная или кирпичная стена на самом деле будет удачно сочетаться не со всеми цветами. Если Вы хотите украсить одну из стен таким материалом, то необходимо знать, что кирпичная акцентная стена хорошо выглядит в том случае, если остальные стены выкрашены в серые или коричневые оттенки.
Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера

Такой стиль подразумевает проникновение городского пространства в частный жилой дом. С этими холодными материалами очень хорошо сочетается дерево. Несколько деревянных панелей или открытых балок дополнят желаемый эффект незаконченной отделки и свободы от всех ограничений. Каменные стены очень хорошо использовать вокруг камина – там они выглядят очень гармонично. Тщательно продуманный дизайн камня в интерьере поможет Вам создать спальню, которая будет похожа на святилище, а благодаря функции комнаты будет понятно, что это – святилище любви.
Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера Природные материалы в отделке интерьера

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.