Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Обновление мебели грифельной краской

Обновление мебели грифельной краской

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 28 августа 2012 | Просмотров: 3848 | Комментариев: 1
Грифельная краска для одной из стен, двери или современной мебели – это великолепный отделочный материал, который открывает множество интересных идей по декору как для взрослых, так и для детей. Грифельная краска создает поверхность для письма и динамический контраст с белыми объектами и деталями мебели, делая комнату более энергичной. Кроме того, такая краска создает безграничные возможности для декорирования мебели своими руками. Можно создать уникальные, функциональные и стильные предметы мебели, которые добавят интерьеру массу индивидуальности.

Черная или цветная грифельная краска – это отличная идея для декорирования детских комнат. Она превращает выдвижные ящики и стены в канву для рисунков, букв, цифр и первых написанных фраз. Самое приятное, что любой рисунок на грифельной поверхности можно легко заменить новым. Грифельная краска стимулирует развитие детского воображения, развивает навыки письма и рисования, а также позволяет детям декорировать свои комнаты в соответствии с сиюминутным вдохновением.
Обновление мебели грифельной краской Обновление мебели грифельной краской

Комоды и шкафы, покрытые грифельной краской

Взрослым и детям наверняка понравятся комоды, фасады которых покрыты грифельной краской. На них можно нарисовать простые картины, написать слова, цифры или подписать содержимое ящиков, сделав интерьер комнаты более оживленным.

Мел на грифельной поверхности легко стирается важной губкой, поэтому фасады шкафов можно использовать снова и снова, каждый раз обновляя простой дизайн мебели.
Обновление мебели грифельной краской Обновление мебели грифельной краской

Источник - www.decor4all.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий asura4ka, (6 ноября 2012 21:29), |
эх....красота какая, симпатично получаются надписи. все бы ни чего.... если бы руки росли оттуда откуда надо с удовольствием бы разрисовала свою комнату. Только вот не получиться у меня так здорово разукрасить, с рисованием все очень туго(((
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.