Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дома с гаражом на первом этаже

Дома с гаражом на первом этаже

Категория: Строительство / Проектирование | Дата: 29 августа 2012 | Просмотров: 7190 | Комментариев: 1
Планы дома с гаражом в данный момент испытывают новую волну популярности. Домовладельцы осознали, что такие дома не только современно выглядят, но они еще и очень практичные. Теперь можно комфортно жить прямо над гаражом. Такие, казалось бы, простые конструкции домов выполняют множество удобных функций. Во-первых, на верхнем этаже можно жить, то есть использовать в качестве постоянного места жительства, при условии, что там будут созданы все необходимые условия. Во-вторых, второй этаж дома с гаражом можно использовать в качестве гостевого дома, где будут жить приезжающие в гости родственники.
Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже

Кроме того, в этот отдельный дом можно заселить повзрослевших детей-студентов, которые будут учиться самостоятельно себя обслуживать, и при этом будут находиться недалеко от родительских глаз.
Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже Дома с гаражом на первом этаже

Источник - www.architecturaldesigns.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Аркадий, (5 октября 2012 15:20), |
Полгода назад я загорелся вот именно такой идеей - надстроить над гаражом жилой этаж. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать - это очень удобно, рационально и, если постараться, красиво. Первоначально планировалось использовать надстройку в качестве дополнительного места для размещения многочисленных друзей, частенько приезжающих в гости. Но в итоге мы решили переехать в "гараж" на ПМЖ, а старый дом оставить для гостей.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.