Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Особые обои для совершенной спальни

Особые обои для совершенной спальни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 3 сентября 2012 | Просмотров: 6344 | Комментариев: 0
Сине-белая морская спальня

Создайте спокойную и расслабляющую спальню в оттенках морского синего и белого. В качестве основы возьмите полосатые обои, и сделайте из них акцентную стену за кроватью. В качестве изголовья установите открытые полки, заднюю стенку которых оклейте гармоничными обоями синего оттенка. Завершите дизайн спальни белым постельным бельём с акцентными подушками и покрывалом глубокого синего цвета.
Особые обои для совершенной спальни

Спальня с тёплым деревом

Дерево используется не только в деревенских спальнях. В этой шикарной спальне сочетается полированная древесина грецкого ореха, дуба и березы с натуральным постельным бельём, нежными серыми стенами и напольное покрытие из сизаля.
Особые обои для совершенной спальни

Темно-фиолетовая спальня

Сделать спальню уютной могут не только светлые тона, но и приятное сочетание серого, фиолетового и лилового. Такой цвет обоев для спальни подойдет Вам в том случае, если Вы хотите создать очень тёплую и расслабляющую атмосферу. Чтобы комната не казалась скучной, добавьте винтажные цветочные узоры, которые станут красивыми акцентами.
Особые обои для совершенной спальни

Жёлто-серая палитра

Хотите получить свежую весеннюю спальню? Тогда обратите внимание на обои с желтыми цветами. В сочетании с шикарными оттенками серого такая палитра не кажется слишком насыщенной. Однако при выборе таких ярких обоев остальные детали должны оставаться лаконичными.
Особые обои для совершенной спальни

Белая кружевная спальня

Простая, но безумно шикарная белая палитра наполняет комнату атмосферой роскоши. Используйте обои с крупным кружевным узором – чем крупнее, тем лучше. И пусть они станут основой всего дизайна. Дополните интерьер спальни белоснежным постельным бельём, глянцевыми белыми светильниками и полочками. Ключевым моментом являются различные текстуры, и лучше, если они будут объёмными, а не плоскими.
Особые обои для совершенной спальни

Тропическая розовая спальня

Чтобы получить шикарный тропический вид, соедините яркий розовый цвет с черным акцентом. Дополнить цвет стен лучше всего крупным узором постельного белья, а все остальные детали оставить нейтральными.
Особые обои для совершенной спальни

Шикарная спальня оловянного цвета

Превратите спальню в роскошное место отдыха при помощи элегантной палитры олова и платины. Хотя интерьер спальни выглядит роскошно, достичь подобного результата очень просто. Смешайте тона и оттенки одного цвета – от темно-оловянного до полированного платинового. Начните с шикарной кровати, обитой серым вельветом. Добавьте стеклянную люстру необычной формы, которая будет наполнять спальню сиянием. И, конечно, не забудьте про обои – пусть они будут с блестящим металлическим узором.
Особые обои для совершенной спальни

Винтажная розовая спальня

Побалуйте своё женское начало винтажной спальней в оттенках розового, серебристого и золотистого. Используйте палитру бледно-розового, чтобы создать мягкою и романтичную атмосферу. Обои с едва заметным узором дополните мягким ковром того же оттенка.
Особые обои для совершенной спальни


Источник - www.housetohome.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.