Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красно-белая подростковая спальня

Красно-белая подростковая спальня

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 5 сентября 2012 | Просмотров: 6601 | Комментариев: 1
Красный цвет очень динамичный; он отражает энергию и силу подросткового возраста. Кроме того, это очень модный цвет, который хорошо подходит для современного декоративного стиля. Компания Julia, итальянский производитель мебели, предлагает очень интересный красно-белый интерьер комнаты для подростка, в которой сочетаются практичность, современность и комфорт. В комнате стоит кровать, шкаф, письменный стол, книжный шкаф и комод с настенными полками. Эту комнату делают стильно два фактора. Во-первых, использование минималистический стиль; мебель имеет прямоугольные формы и острые углы без полукругов и деталей. Такой стиль очень нравится подросткам, так как он выглядит модно и современно. Во-вторых, современное сочетание красного и белого с натуральными деревянными элементами, которые наполняют комнату юношеской атмосферой.
Красно-белая подростковая спальня Красно-белая подростковая спальня

У этого дизайна спальни есть очень важная функциональная сторона: она не занимает много места. Мы видим, что в её дизайне используются элементы, максимально использующие всё доступное пространство. Книжный шкаф, который находится как раз между платяным шкафом и стеной, соединен с письменным столом, занимая таким образом угол комнаты, который часто остается пустым. Однако книжный шкаф достаточно большой, и в нем поместилось много полок для книг, дисков и т.д. Письменный стол очень удобен для учебы, и он отделяется от кровати еще одним удобным набором полок. Платяной шкаф также достаточно большой; при этом, он очень хорошо оборудован – есть различные приспособления для хранения разных типов одежды и обуви. Благодаря раздвижным дверям он выглядит современно и функционально. Красный и белый – это отличный контраст, который подойдет и мальчикам, и девочкам.
Красно-белая подростковая спальня Красно-белая подростковая спальня

Источник - www.bedroomdesign.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Оксана, (5 октября 2012 12:56), |
Ставлю 5! Такая комната подошла бы и для девочки, и для мальчика! У нас вот скоро будет мальчик, жаль что отдельной комнаты для него пока не будет. Но, в общем идея понятна. Белый цвет хорошо сочетается с красным и не только. Нам нравятся сочетания ещё и с оранжевым цветом. Оранжево-помидорное настроение=)
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.