Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Детская песочница своими руками

Детская песочница своими руками

Категория: Строительство / Производство | Дата: 24 октября 2012 | Просмотров: 6586 | Комментариев: 1
Вы когда-нибудь хотели сделать детскую песочницу из дерева для своих детей? На самом деле, это очень просто, а весь процесс очень похож на изготовление высокой грядки или клумбы.

Вот основные этапы и информация о материалах:
- Деревянная песочница представляет собой простой прямоугольный ящик размером 183 см х 213 см.
- Дно песочницы изготовлено из шпунтованной доски.
- Оставшиеся обрезки досок можно использовать для изготовления угловых скамеек (они удобны не только для детей, но и для родителей, которые играют с детьми).
- В двух углах песочницы устанавливается труба ПВХ, в которую затем устанавливаются пляжные зонты, чтобы под жарким солнцем дети не обгорели.
- Для изготовления представленной детской песочницы понадобилось материалов и песка на общую стоимость 150 – 200$. Эту сумму можно сократить, если выбрать более дешевые материалы для дна песочницы и меньшее количество песка.
Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками

Совет: В дне песочницы сделайте несколько отверстий, чтобы дождевая вода не застаивалась, а уходила в грунт. Такие же отверстия можно сделать и на скамейках, но для того, чтобы через них хорошо проходил песок, прилипший к детской одежде.
Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками Детская песочница своими руками

Источник - www.danamadeit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Liliya.Zdanevich, (3 декабря 2012 18:07), |
Я бы ещё крышку сделала, чтобы песок не намокал во время дождя и снега и чтобы кошечки и собачки не справили в детской песочнице свои естественные нужды, как они это любят делать. И, по-моему, в целях экономии размер песочницы вполне можно уменьшить, особенно если в семье один ребёнок. Тогда и песка меньше понадобится и расходных материалов.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.